Torneio de Voleibol Feminino da Divisão I da NCAA 2018 - 2018 NCAA Division I Women's Volleyball Tournament
Divisão I da NCAA 2018 Women Torneio de Voleibol | |
---|---|
Campeões | Stanford (8º título) |
Vice-campeão | Nebraska (9ª disputa pelo título) |
Semifinalistas | |
Treinador vencedor | Kevin Hambly (1º título) |
Melhor jogador | |
Final Four All-Tournament Team | |
O Torneio de Voleibol Feminino da NCAA de 2018 começou em 29 de novembro de 2018 e foi concluído em 15 de dezembro no Target Center em Minneapolis, Minnesota . O campo do torneio foi anunciado em 25 de novembro de 2018. Stanford venceu Nebraska na final e conquistou seu oitavo campeonato nacional.
Equipes de qualificação
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Suporte
Stanford Regional
Primeiro round | Segunda rodada | Semifinais regionais | Finais regionais | ||||||||||||||||
1 | Stanford | 3 | |||||||||||||||||
Estado do Alabama | 0 | ||||||||||||||||||
1 | Stanford | 3 | |||||||||||||||||
Stanford, CA | |||||||||||||||||||
Loyola Marymount | 0 | ||||||||||||||||||
Loyola Marymount | 3 | ||||||||||||||||||
Duque | 0 | ||||||||||||||||||
1 | Stanford | 3 | |||||||||||||||||
16 | Washington St. | 1 | |||||||||||||||||
Tennessee | 3 | ||||||||||||||||||
Colorado State | 2 | ||||||||||||||||||
Tennessee | 1 | ||||||||||||||||||
Pullman, WA | |||||||||||||||||||
16 | Washington St. | 3 | |||||||||||||||||
Norte do Arizona | 1 | ||||||||||||||||||
16 | Estado de Washington | 3 | |||||||||||||||||
1 | Stanford | 3 | |||||||||||||||||
8 | Penn St. | 1 | |||||||||||||||||
9 | Creighton | 3 | |||||||||||||||||
Dakota do Sul | 0 | ||||||||||||||||||
9 | Creighton | 0 | |||||||||||||||||
Omaha, NE | |||||||||||||||||||
Washington | 3 | ||||||||||||||||||
Santa Maria | 1 | ||||||||||||||||||
Washington | 3 | ||||||||||||||||||
Washington | 0 | ||||||||||||||||||
8 | Penn St. | 3 | |||||||||||||||||
Siracusa | 3 | ||||||||||||||||||
Yale | 0 | ||||||||||||||||||
Siracusa | 0 | ||||||||||||||||||
University Park, PA | |||||||||||||||||||
8 | Penn St. | 3 | |||||||||||||||||
Howard | 0 | ||||||||||||||||||
8 | Estado de Penn | 3 |
Cronograma
Primeiro round
30 de novembro de 2018, 15h30 CST |
Santa Maria | 1-3 | Washington |
DJ Sokol Arena , Omaha, Nebraska Público: 2.552 |
(22–25, 17–25, 26–24, 22–25) |
30 de novembro de 2018, 16h PST |
Colorado State | 2-3 | Tennessee |
Bohler Gymnasium , Pullman, Washington Presença: 256 |
(28–26, 25–20, 18–25, 21–25, 12–15) |
30 de novembro de 2018, 16h30 PST |
Loyola Marymount | 3–0 | Duque |
Maples Pavilion , Stanford, Califórnia Participação: 788 |
(25-16, 25-22, 25-16) |
30 de novembro de 2018, 17:00 EST |
Yale | 0–3 | Siracusa |
Rec Hall , University Park, PA Frequência: 2.247 |
(22-25, 21-25, 16-25) |
30 de novembro de 2018 18h05 CST |
Dakota do Sul | 0–3 | Creighton |
DJ Sokol Arena , Omaha, Nebraska Público: 2.552 |
(14-25, 14-25, 22-25) |
30 de novembro de 2018 19:00 PST |
Estado do Alabama | 0–3 | Stanford |
Maples Pavilion , Stanford, Califórnia Participação: 2.061 |
(10-25, 17-25, 15-25) |
30 de novembro de 2018 19:00 PST |
Norte do Arizona | 1-3 | Estado de Washington |
Bohler Gymnasium , Pullman, Washington Comparecimento: 1.486 |
(23-25, 15-25, 25-22, 21-25) |
30 de novembro de 2018 19:30 EST |
Howard | 0–3 | Estado de Penn |
Rec Hall , University Park, Pensilvânia Frequência: 2.247 |
(9-25, 9-25, 8-25) |
Segunda rodada
1 ° de dezembro de 2018 18:00 PST |
Loyola Marymount | 0–3 | Stanford |
Maples Pavilion , Stanford, Califórnia Participação: 2.104 |
(20-25, 15-25, 17-25) |
1 ° de dezembro de 2018 18:00 PST |
Tennessee | 1-3 | Estado de Washington |
Bohler Gymnasium , Pullman, Washington Presença: 1.762 |
(28-30, 18-25, 25-19, 13-25) |
1 ° de dezembro de 2018, 19:00 EST |
Siracusa | 0–3 | Estado de Penn |
Rec Hall , University Park, Pensilvânia Comparecimento: 2.274 |
(13-25, 20-25, 16-25) |
1 ° de dezembro de 2018, 19h05 CST |
Washington | 3–0 | Creighton |
DJ Sokol Arena , Omaha, Nebraska Público: 2.509 |
(25–19, 25–21, 25–23) |
Semifinais Regionais
7 de dezembro de 2018, 15h PST |
Estado de Penn | 3–0 | Washington |
Maples Pavilion , Stanford, Califórnia Participação: 2.316 |
(26-24, 25-21, 25-21) |
7 de dezembro de 2018, 17:33 PST |
Estado de Washington | 1-3 | Stanford |
Maples Pavilion , Stanford, Califórnia Participação: 2.316 |
(17-25, 26-24, 14-25, 19-25) |
Final Regional
8 de dezembro de 2018 19h03 PST |
Estado de Penn | 1-3 | Stanford |
Maples Pavilion , Stanford, Califórnia Participação: 3.256 |
(25–18, 23–25, 20–25, 16–25) |
BYU Regional
Primeiro round | Segunda rodada | Semifinais regionais | Finais regionais | ||||||||||||||||
5 | Texas | 3 | |||||||||||||||||
Stephen F. Austin | 0 | ||||||||||||||||||
5 | Texas | 3 | |||||||||||||||||
Austin, TX | |||||||||||||||||||
Texas State | 0 | ||||||||||||||||||
Arroz | 1 | ||||||||||||||||||
Texas State | 3 | ||||||||||||||||||
5 | Texas | 3 | |||||||||||||||||
Michigan | 1 | ||||||||||||||||||
Michigan | 3 | ||||||||||||||||||
Marinha | 0 | ||||||||||||||||||
Michigan | 3 | ||||||||||||||||||
Pittsburgh, PA | |||||||||||||||||||
12 | Pittsburgh | 2 | |||||||||||||||||
Iona | 0 | ||||||||||||||||||
12 | Pittsburgh | 3 | |||||||||||||||||
5 | Texas | 0 | |||||||||||||||||
4 | BYU | 3 | |||||||||||||||||
13 | UCF | 2 | |||||||||||||||||
FGCU | 3 | ||||||||||||||||||
FGCU | 0 | ||||||||||||||||||
Orlando, FL | |||||||||||||||||||
Flórida | 3 | ||||||||||||||||||
Estado da flórida | 0 | ||||||||||||||||||
Flórida | 3 | ||||||||||||||||||
Flórida | 1 | ||||||||||||||||||
4 | BYU | 3 | |||||||||||||||||
Utah | 3 | ||||||||||||||||||
Denver | 0 | ||||||||||||||||||
Utah | 0 | ||||||||||||||||||
Provo, UT | |||||||||||||||||||
4 | BYU | 3 | |||||||||||||||||
Stony Brook | 0 | ||||||||||||||||||
4 | BYU | 3 |
Cronograma
Primeiro round
29 de novembro de 2018, às 16h CST |
Arroz | 1-3 | Texas State |
Gregory Gymnasium , Austin, Texas Participação: N / A |
(25–23, 22–25, 22–25, 25–27) |
29 de novembro de 2018, 16h30 EST |
Estado da flórida | 0–3 | Flórida |
The Venue at UCF , Orlando, Flórida Participação: 1.207 |
(21-25, 20-25, 13-25) |
29 de novembro de 2018 19:00 CST |
Stephen F. Austin | 0–3 | Texas |
Gregory Gymnasium , Austin, Texas Participação: N / A |
(14-25, 17-25, 21-25) |
29 de novembro de 2018 19:00 EST |
FGCU | 3-2 | UCF |
The Venue at UCF , Orlando, Flórida Participação: 1.774 |
(17–25, 25–22, 25–23, 14–25, 15–7) |
30 de novembro de 2018, 16h EST |
Michigan | 3–0 | Marinha |
Petersen Events Center , Pittsburgh, Pennsylvania Participação: 2.807 |
(25–23, 25–20, 25–10) |
30 de novembro de 2018, 16h MST |
Denver | 0–3 | Utah |
Smith Fieldhouse , Provo, Utah Participação: 3.675 |
(23-25, 18-25, 25-27) |
30 de novembro de 2018 19:00 EST |
Iona | 0–3 | Pitt |
Petersen Events Center , Pittsburgh, Pennsylvania Participação: 2.807 |
(24–26, 18–25, 16–25) |
30 de novembro de 2018 19:00 MST |
Stony Brook | 0–3 | BYU |
Smith Fieldhouse , Provo, Utah Participação: 3.675 |
(20-25, 13-25, 12-25) |
Segunda rodada
30 de novembro de 2018 19:00 EST |
FGCU | 0–3 | Flórida |
The Venue at UCF , Orlando, Flórida Participação: 1.207 |
(17-25, 13-25, 17-25) |
30 de novembro de 2018 20h CST |
Texas State | 0–3 | Texas |
Gregory Gymnasium , Austin, Texas Participação: 3.243 |
(14-25, 17-25, 14-25) |
1 ° de dezembro de 2018, 19:00 EST |
Michigan | 3-2 | Pitt |
Petersen Events Center , Pittsburgh, Pennsylvania Participação: 2.405 |
(19-25, 25-22, 25-17, 21-25, 15-9) |
1 ° de dezembro de 2018, 19:00 MST |
Utah | 0–3 | BYU |
Smith Fieldhouse , Provo, Utah Participação: 5.183 |
(16-25, 21-25, 18-25) |
Semifinais Regionais
7 de dezembro de 2018, 14h MST |
Michigan | 1-3 | Texas |
Smith Fieldhouse , Provo, Utah Participação: 5.104 |
(10-25, 29-27, 27-29, 19-25) |
7 de dezembro de 2018, 4:55 PM MST |
Flórida | 1-3 | BYU |
Smith Fieldhouse , Provo, Utah Participação: 5.104 |
(25-23, 13-25, 17-25, 19-25) |
Final Regional
8 de dezembro de 2018 18:00 MST |
Texas | 0–3 | BYU |
Smith Fieldhouse , Provo, Utah Participação: 5.326 |
(23-25, 23-25, 21-25) |
Illinois Regional
Primeiro round | Segunda rodada | Semifinais regionais | Finais regionais | ||||||||||||||||
3 | Illinois | 3 | |||||||||||||||||
Michigan oriental | 0 | ||||||||||||||||||
3 | Illinois | 3 | |||||||||||||||||
Champaign, IL | |||||||||||||||||||
Louisville | 1 | ||||||||||||||||||
Louisville | 3 | ||||||||||||||||||
Dayton | 0 | ||||||||||||||||||
3 | Illinois | 3 | |||||||||||||||||
14 | Marquette | 0 | |||||||||||||||||
Cincinnati | 3 | ||||||||||||||||||
Estado de Illinois | 0 | ||||||||||||||||||
Cincinnati | 0 | ||||||||||||||||||
Milwaukee, WI | |||||||||||||||||||
14 | Marquette | 3 | |||||||||||||||||
Ponto alto | 0 | ||||||||||||||||||
14 | Marquette | 3 | |||||||||||||||||
3 | Illinois | 3 | |||||||||||||||||
6 | Wisconsin | 1 | |||||||||||||||||
11 | USC | 3 | |||||||||||||||||
Samford | 0 | ||||||||||||||||||
11 | USC | 0 | |||||||||||||||||
Los Angeles, Califórnia | |||||||||||||||||||
San Diego | 3 | ||||||||||||||||||
San Diego | 3 | ||||||||||||||||||
Cal Poly | 1 | ||||||||||||||||||
San Diego | 0 | ||||||||||||||||||
6 | Wisconsin | 3 | |||||||||||||||||
UNI | 2 | ||||||||||||||||||
Pepperdine | 3 | ||||||||||||||||||
Pepperdine | 1 | ||||||||||||||||||
Madison, WI | |||||||||||||||||||
6 | Wisconsin | 3 | |||||||||||||||||
Baía Verde | 0 | ||||||||||||||||||
6 | Wisconsin | 3 |
Cronograma
Primeiro round
29 de novembro de 2018 17h05 CST |
Pepperdine | 3-2 | Iowa do norte |
Wisconsin Field House , Madison, Wisconsin Participação: 5.453 |
(25–22, 25–21, 19–25, 20–25, 15–13) |
29 de novembro de 2018, 19h35 CST |
Baía Verde | 0–3 | Wisconsin |
Wisconsin Field House , Madison, Wisconsin Participação: 5.453 |
(9-25, 25-27, 15-25) |
30 de novembro de 2018, 16h30 CST |
Louisville | 3–0 | Dayton |
Huff Hall , Champaign, Illinois Público: 4.002 |
(25-21, 25-23, 25-21) |
30 de novembro de 2018, 16:38 CST |
Estado de Illinois | 0–3 | Cincinnati |
Al McGuire Center , Milwaukee, Wisconsin Participação: 1.761 |
(19-25, 22-25, 22-25) |
30 de novembro de 2018 18:00 PST |
San Diego | 3-1 | Cal Poly |
Galen Center , Los Angeles , Califórnia. Público: 712 |
(25–19, 25–18, 23–25, 25–22) |
30 de novembro de 2018 19:00 CST |
Michigan oriental | 0–3 | Illinois |
Huff Hall , Champaign, Illinois Público: 4.002 |
(14-25, 9-25, 20-25) |
30 de novembro de 2018 19:00 CST |
Ponto alto | 0–3 | Marquette |
Al McGuire Center , Milwaukee, Wisconsin Participação: 1.761 |
(11-25, 19-25, 15-25) |
30 de novembro de 2018 20:00 PST |
Samford | 0–3 | USC |
Galen Center , Los Angeles , Califórnia. Presença: 914 |
(18-25, 19-25, 14-25) |
Segunda rodada
30 de novembro de 2018 19h06 CST |
Pepperdine | 1-3 | Wisconsin |
Wisconsin Field House , Madison, Wisconsin Participação: 5.504 |
(16-25, 12-25, 25-15, 13-25) |
1º de dezembro de 2018, 19h CST |
Louisville | 1-3 | Illinois |
Huff Hall , Champaign, Illinois Participação: 3.754 |
(22-25, 28-26, 17-25, 18-25) |
1º de dezembro de 2018, 19h CST |
Cincinnati | 0–3 | Marquette |
Al McGuire Center , Milwaukee, Wisconsin Participação: 1.441 |
(19-25, 21-25, 16-25) |
1 ° de dezembro de 2018, 19h PST |
San Diego | 3–0 | USC |
Galen Center , Los Angeles , Califórnia. Público: 650 |
(27–25, 25–21, 25–19) |
Semifinais Regionais
7 de dezembro de 2018, 11:00 CST |
Marquette | 0–3 | Illinois |
Huff Hall , Champaign, Illinois Participação: 3.341 |
(19-25, 21-25, 16-25) |
7 de dezembro de 2018, 13h30 CST |
San Diego | 0–3 | Wisconsin |
Huff Hall , Champaign, Illinois Participação: 3.341 |
(13-25, 16-25, 10-25) |
Final Regional
8 de dezembro de 2018, 15h CST |
Wisconsin | 1-3 | Illinois |
Huff Hall , Champaign, Illinois Comparecimento: 4.152 |
(19-25, 25-15, 22-25, 23-25) |
Minnesota Regional
Primeiro round | Segunda rodada | Semifinais regionais | Finais regionais | ||||||||||||||||
7 | Nebraska | 3 | |||||||||||||||||
Hofstra | 0 | ||||||||||||||||||
7 | Nebraska | 3 | |||||||||||||||||
Lincoln, NE | |||||||||||||||||||
Missouri | 0 | ||||||||||||||||||
Arizona | 0 | ||||||||||||||||||
Missouri | 3 | ||||||||||||||||||
7 | Nebraska | 3 | |||||||||||||||||
10 | Kentucky | 0 | |||||||||||||||||
Purdue | 3 | ||||||||||||||||||
ETSU | 0 | ||||||||||||||||||
Purdue | 0 | ||||||||||||||||||
Lexington, KY | |||||||||||||||||||
10 | Kentucky | 3 | |||||||||||||||||
Murray State | 0 | ||||||||||||||||||
10 | Kentucky | 3 | |||||||||||||||||
7 | Nebraska | 3 | |||||||||||||||||
15 | Oregon | 0 | |||||||||||||||||
15 | Oregon | 3 | |||||||||||||||||
Estado do novo mexico | 1 | ||||||||||||||||||
15 | Oregon | 3 | |||||||||||||||||
Eugene, OR | |||||||||||||||||||
Baylor | 2 | ||||||||||||||||||
Havaí | 2 | ||||||||||||||||||
Baylor | 3 | ||||||||||||||||||
15 | Oregon | 3 | |||||||||||||||||
2 | Minnesota | 1 | |||||||||||||||||
Carolina do Sul | 3 | ||||||||||||||||||
Colorado | 2 | ||||||||||||||||||
Carolina do Sul | 0 | ||||||||||||||||||
Minneapolis, MN | |||||||||||||||||||
2 | Minnesota | 3 | |||||||||||||||||
Bryant | 0 | ||||||||||||||||||
2 | Minnesota | 3 |
Cronograma
Primeiro round
29 de novembro de 2018, 16h30 PST |
Havaí | 2-3 | Baylor |
Matthew Knight Arena , Eugene, Oregon Participação: 2.407 |
(25–23, 25–23, 14–25, 24–26, 14–16) |
29 de novembro de 2018 20h PST |
Estado do novo mexico | 1-3 | Oregon |
Matthew Knight Arena , Eugene, Oregon Participação: 2.407 |
(22-25, 25-18, 21-25, 11-25) |
30 de novembro de 2018, 16h35 CST |
Arizona | 0–3 | Missouri |
Bob Devaney Sports Center , Lincoln, Nebraska Público: 8.358 |
(17-25, 22-25, 18-25) |
30 de novembro de 2018, 16:38 CST |
Colorado | 2-3 | Carolina do Sul |
Pavilhão Maturi , Minneapolis, Minnesota Participação: 5.101 |
(32–34, 25–19, 12–25, 25–13, 13–15) |
30 de novembro de 2018 17h02 EST |
East Tennessee State | 0–3 | Purdue |
Memorial Coliseum , Lexington, Kentucky Participação: 2.881 |
(23-25, 7-25, 18-25) |
30 de novembro de 2018 19:00 CST |
Hofstra | 0–3 | Nebraska |
Bob Devaney Sports Center , Lincoln, Nebraska Público: 8.358 |
(19-25, 12-25, 16-25) |
30 de novembro de 2018, 19h32 EST |
Murray State | 0–3 | Kentucky |
Memorial Coliseum , Lexington, Kentucky Participação: 2.881 |
(18-25, 17-25, 19-25) |
30 de novembro de 2018, 19h35 CST |
Bryant | 0–3 | Minnesota |
Pavilhão Maturi , Minneapolis, Minnesota Participação: 5.101 |
(10-25, 16-25, 21-25) |
Segunda rodada
30 de novembro de 2018 19h04 PST |
Baylor | 2-3 | Oregon |
Matthew Knight Arena , Eugene, Oregon Público: 2.508 |
(18-25, 25-13, 17-25, 25-22, 13-15) |
1º de dezembro de 2018, 19h CST |
Missouri | 0–3 | Nebraska |
Bob Devaney Sports Center , Lincoln, Nebraska Público: 8.382 |
(14-25, 22-25, 18-25) |
1 ° de dezembro de 2018, 19h02 EST |
Purdue | 0–3 | Kentucky |
Memorial Coliseum , Lexington, Kentucky Participação: 2.794 |
(20-25, 21-25, 14-25) |
1º de dezembro de 2018 20h05 CST |
Carolina do Sul | 0–3 | Minnesota |
Pavilhão Maturi , Minneapolis, Minnesota Participação: 5.155 |
(12-25, 15-25, 15-25) |
Semifinais Regionais
7 de dezembro de 2018, 13h CST |
Kentucky | 0–3 | Nebraska |
Pavilhão Maturi , Minneapolis, Minnesota Participação: 5.187 |
(17-25, 20-25, 23-25) |
7 de dezembro de 2018, 15h30 CST |
Oregon | 3-1 | Minnesota |
Pavilhão Maturi , Minneapolis, Minnesota Participação: 5.187 |
(21–25, 41–39, 25–21, 26–24) |
Final Regional
8 de dezembro de 2018, 17:00 CST |
Oregon | 0–3 | Nebraska |
Pavilhão Maturi , Minneapolis, Minnesota Participação: 4.806 |
(22-25, 23-25, 17-25) |
Últimos quatro
Semifinais Nacionais | Campeonato Nacional | ||||||||
1 | Stanford | 3 | |||||||
4 | BYU | 0 | |||||||
1 | Stanford | 3 | |||||||
7 | Nebraska | 2 | |||||||
3 | Illinois | 2 | |||||||
7 | Nebraska | 3 |
Semifinais Nacionais
13 de dezembro de 2018 19:00 |
BYU | 0–3 | Stanford |
Target Center , Minneapolis, Minnesota Participação: 17.808 |
(15-25, 15-25, 18-25) |
13 de dezembro de 2018, 21h |
Nebraska | 3-2 | Illinois |
Target Center , Minneapolis, Minnesota Participação: 17.808 |
(22–25, 16–25, 25–23, 25–20, 15–11) |
Campeonato Nacional
15 de dezembro de 2018, 21h |
Nebraska | 2-3 | Stanford |
Target Center , Minneapolis, Minnesota Participação: 18.113 |
(26–28, 25–22, 16–25, 25–15, 12–15) |
Final Four All-Tournament Team
- Kathryn Plummer - Stanford ( co-melhor jogadora )
- Morgan Hentz - Stanford ( co-jogador mais destacado )
- Jenna Gray - Stanford
- Audriana Fitzmorris - Stanford
- Mikaela Foecke - Nebraska
- Lauren Stivrins - Nebraska
- Jacqueline Quade - Illinois
Registro por conferência
Conferência | Times | C | eu | Pct. | R32 | S16 | E8 | F4 | CM | NC |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pac-12 | 8 | 15 | 7 | 0,682 | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 |
Big Ten | 7 | 20 | 7 | 0,741 | 7 | 6 | 4 | 2 | 1 | - |
WCC | 5 | 8 | 5 | 0,615 | 4 | 2 | 1 | 1 | - | - |
12 grandes | 2 | 4 | 2 | 0,667 | 2 | 1 | 1 | - | - | - |
SEC | 5 | 7 | 5 | 0,583 | 5 | 2 | - | - | - | - |
Big East | 2 | 3 | 2 | 600 | 2 | 1 | - | - | - | - |
ACC | 5 | 3 | 5 | 0,375 | 3 | - | - | - | - | - |
americano | 2 | 1 | 2 | 0,333 | 1 | - | - | - | - | - |
Atlantic Sun | 1 | 1 | 1 | 0,500 | 1 | - | - | - | - | - |
Cinturão do Sol | 1 | 1 | 1 | 0,500 | 1 | - | - | - | - | - |
Big West | 2 | 0 | 2 | 0,000 | - | - | - | - | - | - |
MVC | 2 | 0 | 2 | 0,000 | - | - | - | - | - | - |
SoCon | 2 | 0 | 2 | 0,000 | - | - | - | - | - | - |
Cume | 2 | 0 | 2 | 0,000 | - | - | - | - | - | - |
22 outros | 22 | 0 | 22 | 0,000 | - | - | - | - | - | - |
As colunas R32, S16, E8, F4, CM e NC representam respectivamente as Rodadas de 32, Sweet Sixteen, Elite Oito, Final Four, Championship Match e National Champion.
Cobertura da mídia
Os jogos da primeira e segunda rodada serão transmitidos ou televisionados pela escola local RSN ou serviços de streaming. A 3ª rodada para as finais será transmitida pela WatchESPN ou televisionada pela ESPN Networks.
Primeira e segunda rodadas
Terceira e quarta rodadas
Semifinais
|
Primeira e segunda rodadas
Terceira e quarta rodadas
Campeonato Nacional
|